Подписка на новости

«Юграэнерго» устанавливает информационные щиты для профилактики энергобезопасности населения в населенных пунктах присутствия

    Одной из важных задач компании "Юграэнерго", в населенных пунктах присутствия, является информирование местного населения об основах энергобезопасности. Специалисты компании уже не первый год проводят мероприятия, знакомящие жителей с правилами безопасного использования бытовых электроприборов и поведения возле энергообъектов.
    В этом году отдел Охраны труда компании организовал акцию по установке щитов, наглядно информирующих население об опасностях, связанных с электроэнергетикой, а также о профилактике несчастных случаев среди детей. Специалисты размещают в среднем 3 щита в каждом населенном пункте, включая проходные места граждан и входы в детские учреждения. Представители компании на местах просят родителей ознакомиться с этими правилами и провести соответствующие беседы со своими детьми.
    На данный момент уже установлены щиты в населенных пунктах Кедровый, Урманный и Кирпичный. В ближайшее время планируется установка щитов в Елизарово, Саранпауле и Сосьве. До конца года планируется разместить щиты и в других населенных пунктах, включая Согом, Шугур, Корлики и Няксимволь.
  «Юграэнерго» благодарит всех, кто принимает активное участие в этой важной работе – профилактике энергобезопасности среди населения и сохранению жизни детей. Вместе мы можем сделать нашу среду еще безопаснее и защитить наших близких.


Вернуться ко всем новостям